• Ф.И.О остеопракта

    /врача-остеопата /спец. по оздоровлению

    Уровень

    Город

    Образование, специализация, усовершенствование

    Тел., Е-майл для записи на консультацию, оздоровление, лечение

    Агапов Антон Андреевич

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     

     

    Алмусаева Аяжан Муратбековна

    Мастер

    (M. Op.)

    Казахстан, Кызылорда

    Остеопракт, выпускник

    + ср.мед.обр.

    + тематическое усовершенствование "Мягкотканные техники в остеопатии" (РУДН)

    8-778-307-50-55

    Андреева Римма Дмитриевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Свердл.обл.

    Остеопракт, выпускник

    + тематическое усовершенствование "Мягкотканные техники в остеопатии" (РУДН)

     

    Антонова Оксана Васильевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + тематическое усовершенствование "Мягкотканные техники в остеопатии" (РУДН)

     

    Арзамасцев Сергей Анатольевич

    Мастер

    (M. Op.)

    Саратов

    Остеопракт, расширенный курс

    + лечебное дело (CЗГМУ им.Мечникова, 1981г.)

    + врач скорой помощи 1981-1988гг.

    + ординатура по кардиологии (1990г.)

    + медицинский массаж (1991г.)

    + школа народной медицины на базе кафедры детских болезней г.Саратов (1992г.)

    + Эриксоновский гипноз: составление и использование терапевтических метафор

    + НЛП-практик: методология и практические приемы

    + школа здоровья и радости В.В.Синельникова 2008-2010гг.: базовый курс, мастер-классы «Новое рождение», «Мастерская волшебника», «Родолад»

    + руководитель клуба «Познание» 2011-2015гг.

    + тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

    Прием: г.Саратов,

    Кутякова 118 (возможен выезд в города при наборе группы)

    E-mail:

    ,

    тел.+7-927-224-88-14

    Архангельская Александра Александровна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + мед. массаж

    + остеопрактика в акушерстве и педиатрии

    + ритмическая адаптивность

    + специалист по оздоровлению, гирудотерапевт

     

    Аушев Ахмет Адамович

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     

     

    Афанасьева Ирина Леонидовна

    Мастер

    (M. Op.)

    Тольятти

    Остеопракт, выпускник

    Афанасьева Татьяна Владимировна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт,  выпускник

     + биодинамика

     + школа Соматической Интеграции Чикурова Ю.В.

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    - тел. 89035285654

    -

    Багрова Ирина Алексеевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     

     

    Бадаева Елена Вениаминовна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     

    Балашова Елена Семеновна

    Мастер

    (M. Op.)

    Моск.обл, г.Долгопрудный

    Остеопракт, выпускник          

    + Universal Yoga Certificate UYSN 500-008-13 – USA National Education Standards of Yoga Alliance – инструктор йоги


    + НЧОУ «Институт йогатерапии» по специальности Инструктор-йогатерапевт.


    + The Ingle Institute for Somatic Education Сертификат о прохождении первого модуля Somatic Education & Clinical Somatics Professional Training – инструктор соматики по методу Ханны


    + Basic of Thai massage The school of Thai Massage Shivagakomarpaj, The Old Medicine Hospital, Chiang Mai, Thailand


    + Traditional Thai Yoga massage Sunshine massage school, Chiang Mai, Thailand


    + Сертификаты по тематическим семинарам школы А.Е. Смирнова:
    1. Артрология и ортопедия в остеопрактике
    2. Практическая вертеброостеокоррекция
    3. Краниальный спазм-1. Техники на таламусе
    4. Краниальный спазм-2. Древний мозг
    5. Эстетический остеопрактический массаж

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    Московская обл.,

    г. Долгопрудный,

    Тел.+7 925 1588551

     

    Вьетнам Фантьет Муйнэ

    Тел.+84 1208410012

     

    E-mail:

    Балдоржиева Лариса Александровна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + врач невролог

    + ритмическая адаптивность

    + педиатрия в остеопатии (РВШО)

    + механическая остеопатическая связь (Поль Шофур – 3 уровень)

    + специалист по оздоровлению

    + тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

    8-495-662-05-17

    Сотрудник «Центра Остеопрактики»  А.Смирнова

    Басюбина Надежда Александровна

    Мастер

    (M. Op.)

    Королев

    Остеопракт, выпускник

    + психолог-кинезиолог

    + терапия психо-эмоцианальной травмы

    +7-929-642-01-30

    Баталов Александр Витальевич

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + врач травматолог-ортопед

    + мануальный терапевт

    + врач физиотерапевт

    + врач восстановительной терапии

    + тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

    Специализировання клиника восстановительного лечения филиал № 1 ул. Талалихина 26А

    8-985-223-63-44,

    e-mail:

    Бекузаров Алан Рамазанович

    Мастер

    (M. Op.)

    Моск.обл.

    Остеопракт, выпускник

     + профессиональная переподготовка «Остеопатия» (Северо-Западная академия остеопатии)

     

    Берлинер Любовь Марковна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

    +7-916-222-99-41;

    Блифернец Александр Александрович

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     

    Блюхтерова Екатерина Михайловна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     

    Богатырев Владимир Александрович

    Мастер

    (M. Op.)

    Новосибирск

    Остеопракт, выпускник

    +7-960-790-48-46

    Боржонова Нелля Чоодуевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    +  тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

    +  профессиональная переподготовка "Остеопатия" (Северо-Западная академия остеопатии)

     

    Борисова Валерия Вячеславовна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Бурба Светлана Геннадьевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Калининград

    Остеопракт, выпускник

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Бушин Сергей Васильевич

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    8-926-300-27-58

    Ваньков Александр Иванович

    Мастер

    (M. Op.)

    Ижевск

    Остеопракт, выпускник

    +  тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

     

    Варданян Лала Левиковна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + среднее медицинское образование

    + массажист и косметолог

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

     

    Васильев Илья Романович

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Весельский Игорь Владимирович

    Мастер

    (M. Op.)

    Санкт-Петербург

    Остеопракт, выпускник

     

    Власова Наталья Викторовна

    Мастер

    (M. Op.)

    Рязань

    Остеопракт, выпускник

    + реабилитология

    + медицинский массаж

    + биодинамика

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

    8-910-576-37-80

    8-910-900-99-27

    Власова Юлия Борисовна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + косметолог-эстетист

    + психолог

     

    метро «Октябрьское поле», «Щукинская»,

    «Речной вокзал».

    8-903-538-24-10. 

    e-mail:

    Волошина Ирина Григорьевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    8-985-956-80-41,

    e-mail:

    Гаврилов Александр Владимирович

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     

    Гайкалов Дмитрий Владимирович

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + врач-дерматовенеролог

    + тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    + Гипноз

    8-495-220-78-69,

    8-926-224-63-44,

    Сайт gaikalov.ru

    Гладунова Светлана Валерьевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Уфа

    Остеопракт, выпускник

    + тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

    + профессиональная переподготовка "Остеопатия" (Северо-Западная академия остеопатии)

     

    Гозунова Людмила Николаевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + врач — терапевт

    + психотерапевт

    + кандидат медицинских наук

    + тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

    + профессиональная переподготовка «Остеопатия» (Северо-Западная академия остеопатии)

    8-926-370-00-89

    gln09011956@mail.ru

     

    Горбунова Ольга Вадимовна

    Мастер

    (M. Op.)

    Новосибирск

    Остеопракт, выпускник

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Горина Марина Валентиновна

    Мастер

    (M. Op.)

    Моск.обл.

    Остеопракт, выпускник

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Графова Гюзель Алексеевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     

    Гребенщикова Светлана Демидовна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + врач-педиатр высшей категории (Саратовский государственный медицинский институт, врачебный стаж по специальности 30 лет)

    + Лечение детей от 0 до 15 лет

    + Коррекция внутренних органов

    + Краниосакральная терапия

    + тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

    + профессиональная переподготовка «Остеопатия» (Северо-Западная академия остеопатии)

     

    Гришина Ольга Николаевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + ср.мед.обр, лечебный массаж,

    + методист по реабилитации опорно-двигательного аппарата; 

    + цикл «Висцеральная терапия» Огулов А.Т.;

    + ЛФК;

    + юмейхотерапия;    

    + массаж Гауша;

    + заболевания легких, сколиозы, коррекция дисфункций опорно-двигательного аппарата, коррекция ЖКТ

    8-916-131-34-79,

    Дергачева Жанна Владимировна

    Мастер

    (M. Op.)

    Казань

    Остеопракт, выпускник

     

    Дерявко Светлана Юрьевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Саратов

    Остеопракт, выпускник

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Доброчаева Кира Леонидовна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + биодинамика

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    8-909-631-88-98

    Догудовская Татьяна Петровна

    Мастер

    (M. Op.)

    Балаково, Саратов. Обл.

    Остеопракт, выпускник

    + СГМУ (1975г);

    + стаж работы участковым педиатром 25 лет;

    + с 2000г. Эндокринолог;

    + с 2006г. Детский эндокринолог;

    + 2011г. – обучение по хиропрактике у Агулова А.Т.

     

    Драч Александр Владимирович

    Мастер

    (M. Op.)

    Пятигорск

    Остеопракт, выпускник

     + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    8-962-445-62-87

    e-mail: 

    ash-ok@yandex.ru 

     

    Дроздов Игорь Юрьевич

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Дьякова Ольга Владимировна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + фак-т психологии МГУ (соц.психолог);

    + инструктор по хатха-йоге;

    + курсы младшей медсестры;

     + коррекция болей в суставах, поясничных болей, осанки

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    8-903-667-8380

    Егорова Ольга Анатольевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     

     

    Епимахова Ольга Владимировна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + врач-рефлексотерапевт

    + кардиолог

    + терапевт

    + кандидат медицинских наук

    + специалист по мягким мануальным техникам

    + специалист по лимфодренажному массажу

    + цикл семинаров по биодинамике Роджера Гилкриста

    + ритмическая адаптивность

    + специалист по оздоровлению, гирудотерапевт

    8-495-662-05-17

    Сотрудник «Центра Остеопрактики» А.Смирнова

    http://osteodoc.ru/osteopat6.htm

     

    Ермак Ольга Константиновна

    Мастер

    (M. Op.)

    Симферополь

    Остеопракт, выпускник

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

     

    Ермаченко Наталья Сергеевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + Нейрофизиолог (МГУ им. Ломоносова), кандидат биологических наук по специальностям физиология и нейробиология.

    + Сертифицированный специалист по кинезиотейпированию (rocktape)

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    Сайт: osteopsy.ru

    Группа

    ВК: vk.com/osteopsy

    Ефимова Наталья Владимировна

    Мастер

    (M. Op.)

    Новошахтинск, Ростов. обл.

    Остеопракт, выпускник

     + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Жаткина Елена Александровна

    Мастер

    (M. Op.)

    Санкт-Петербург

    Остеопракт, выпускник

     + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Заблудаева Ольга Александровна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва,

    р-н ВДНХ

    Остеопракт, выпускник

     + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    тел. +7-905-748-12-34

    Заиончковская Анна Борисовна

    Мастер

    (M. Op.)

    Саратов

    Остеопракт,  выпускник

    Саратовский медицинский институт (1993г.); ординатура по терапии (1995г.)

    Врач-терапевт в 1 клинической больнице г.Саратова

     + тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН);

    + профессиональная переподготовка «Остеопатия» (Северо-Западная академия остеопатии)

    Прием в медицинском

    центре «Эндокрин» 

    Тел. (8452) 47-60-64,

    +7-927-277-38-30

    Зориков Сергей Сергеевич

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    тел +7-985-641-74-44

    Иванова Светлана Игоревна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + ср.мед.образование (ММУ при ЦКБ №4 им.Семашко);

    + косметолог;

    + повышение квалификации и курсы по уходу за телом Algologie (УЦ Ассоциации мед.и фарм.вузов России);

    + участница семинара "Фасции и апоневрозы" (от Академии Э.Т.Стилла, Лион, Франция)

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

     

    Телефон:

     +7-916-416-72-52

    E-mail:

    Иванова Флюра Харисовна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт,  выпускник

    + массаж

    + биодинамика

    8-903-689-05-46

    е-mail  

    lubanya5577@mail.ru 

    Игонина Екатерина Александровна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

     

    Ильницкий Олег Петрович

    Мастер

    (M. Op.)

    Прага, Средние Чехи

    Остеопракт, основной курс

    +  Мастер массажа – «Декстер академия «, Прага

    +  Остеопрактика. Reiki. Nordic walking

    +420 773 691 777

     

     

     

    www.osteopatie-

    praha-zapad.cz

     

    Исмагилова Евгения Владимировна

    Мастер

    (M. Op.)

    Магнитогорск

    Остеопракт, выпускник

    + фитнес-инструктор попилатесу, бодибилдингу и йоге

    + массажист по классическому, сегментарному, пластическому, детскому массажу

    + ритмическая адаптивность

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    8-351-909-53-39

    Калиева Гульжамал Бурашовна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     

    +7-919-765-97-91

    Калитурина Евгения Владимировна

    Мастер

    (M. Op.)

    Чехов, Москва

    Остеопракт, выпускник

    Массажист, стаж 10 лет

    +7-919-411-23-60

    Карасева Мария Николаевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     

    Каркавина Елена Викторовна

    Мастер

    (M. Op.)

    Новосибирск

    Остеопракт, выпускник

    +  тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

     

    Карпова Светлана Анатольевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     

     

    Каштан Марина Аркадьевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Череповец, Вологодская обл.

    Остеопракт,  выпускник

    + системный психотерапевт

    + расстановки по методу Берта Хеллингера, решение эмоциональных травм

    + тренинги по развитию личности и позитивного мышления

    + массаж

    + стоун-терапия

    +7-921-130-13-89

    в Череповце 62-52-89

    Кириллова Лариса Сергеевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва, Троицк

    Остеопракт, выпускник

     + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Ковалев Олег Аркадьевич

    Мастер

    (M. Op.)

    Петропавловск-Камчатский

    Остеопракт,  выпускник

    + Специалист по оздоровлению

    + Структурный и восстановительный массаж

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    Вит Мано, тел.

    +7-962-280-30-20

    Коваленко Сергей Анатольевич

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + врач-невролог (Запорожский мед.универститет 1998г; интернатура 1999г.);

    +мануальная терапия, гомеопатия, рефлексотерапия, апитерапия, фитотерапия, гирудотерапия, энергоинформационная терапия;

    + тайский массаж 1 и 2 ступень (школа Nuad-Bo-Ra, Тайланд, 2005г.);

    + Юмейхо-терапия, Япония;

    +классический мед.массаж (школа Фокина);

     + глубокотканный массаж (Израиль) 

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН);

    + тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

     г. Железнодорожный,  ул. Октябрьская, 33

    г.Москва, Южное Бутово,

    ул. Южнобутовская, 50.

    Тел. +7-965-358-31-17

    Козиков Олег Викторович

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     

    +7-906-749-08-88,

    Колесник Елена Анатольевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    +  курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Колесов Сергей Сергеевич

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + обучение в институте профессионального массажа

    + медицинский массаж

    + старославянский массаж внутренних органов

    + висцеральный массаж

    + метод коррекции дисфункций позвоночника Толстоносова А.А.

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Колтунов Андрей Евгеньевич

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     

     

    Кондратюк Анна Анатольевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Ноябрьск

    Остеопракт, выпускник

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Корнилова Эльвира Шейхутдиновна

    Мастер

    (M. Op.)

    Чебоксары

    Остеопракт, выпускник

    + врач неонатолог

    + гомеопат

    + тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

    + профессиональная переподготовка «Остеопатия» (Северо-Западная академия остеопатии)

    Центр Гомеопатической

    медицины ”Здоровье”

    22-61-22

     

    Косинова Елена Витальевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Петрозаводск

    Остеопракт, выпускник

    + врач-педиатр, физиотерапевт (высшая категория), врач ЛФК, су-джок терапевт, иглорефлексотерапевт

    + тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

    8-921-803-93-53

    Кочкина Татьяна Владимировна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Кудряшов Игорь Альбертович

    Мастер

    (M. Op.)

    Владимир, Раменское

    Остеопракт, выпускник

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Кузина Раиса Владимировна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва, Зеленоград

    Остеопракт, выпускник

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    +7-916-147-74-61

    Кузнецова Татьяна Александровна

    Мастер

    (M. Op.)

    Тула

    Остеопракт, выпускник

     

     

    Куликов Никита Алексеевич

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Кульбацкая Мария Сергеевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     

     

    Кульминская Татьяна Викторовна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

    Купряшин Василий Владимирович

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Кутузов Сергей Анатольевич

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Кучина Елена Петровна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва Воскресенск

    Остеопракт, выпускник

    + образование высшее

    психологическое

    + специалист по психологии,

    психотерапии

    + специализации по кинезиологии,

    нейропсихологии,

    семейной психотерапии

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    8-915-299-02-11

    Лапатухина Людмила Алексеевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     

     

    Ларина Елизавета Владимировна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     

     

    Лещук Елена Феликсовна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Ливенцева Светлана Сергеевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Зеленоград

    Остеопракт, выпускник

     

     

    Логинов Алексей Вячеславович

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

      + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Логинова Светлана Андреевна

    Мастер

    (M. Op.)

     

    Остеопракт, выпускник

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

    8-903-972-35-54

    Лукина Анжела Геннадьевна

    Мастер

    (M. Op.)

     

    Остеопракт, выпускник

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Лунегов Владимир Иванович

    Мастер

    (M. Op.)

    Ростов-на-Дону Азов

    Остеопракт, выпускник

    + врач-хирург 20 лет стаж

    + тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

    8-951-844-01-15

    8-905-456-80-67

    Лябин Илья Николаевич

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    Лямзин Олег Николаевич

    Мастер

    (M. Op.)

    Лермонтов

    Остеопракт, выпускник

     

     

    Лямзина Светлана Ильинична

    Мастер

    (M. Op.)

    Лермонтов

    Остеопракт, выпускник

    + действительный член РАНМ

    + оздоровление пиявками

    + расслабляющий массаж

    пер. Запводской, д.3 
    +79286341227

    Марковина Эльвира Николаевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + психоэмоциональная коррекция

    + акушерство и педиатрия

    + костно- мышечная коррекция

    + эстетическое моделирование

     

    + доп. Образование от французской академии остеопатии Э.Т.Стилла (по первичным дисфункциям, нервно-вегетативной системе, педиатрии, костно-мышечным проблемам таза, поясницы, грудного, шейного отделов, конечностей)

     

     + релакс-массаж, тибетский массаж

     

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    телефон 8-903-57-32-038

    Мельникова Елена Петровна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Меркулова Елена Епифановна

    Мастер

    (M. Op.)

    Химки,

    Харьков

    Остеопракт, выпускник

    + массаж

    + мануальная терапия

    + психолог

    + нутрициолог

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    8-916-376-48-18

    Миронов Роман Михайлович

    Мастер

    (M. Op.)

    Новомихайловский

    Остеопракт, выпускник

    + врач травматолог-ортопед

    + врач-хирург

    + тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

     

    Миронова Наталья Анатольевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Новомихайловский

    Остеопракт, выпускник

    + тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

     

    Мишина Евгения Геннадьевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Егорьевск, МО

    Остеопракт, выпускник

    + остеопрактика в акушерстве и педиатрии,

    +специалист по оздоровлению , гирудотерапевт,

    + специалист по лимфодренажу и эстетическому моделированию лица и тела

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    Прием: г.Егорьевск, Московская обл.; Москва, район м.Комсомольская

     тел. 8-915-065-50-78

    http://vk.com/osteoeg

    Назаренко Дмитрий Алексеевич

    Мастер

    (M. Op.)

    Омск

    Остеопракт, выпускник

    + массажист

    + висцеральный хиропракт

    8-968-101-17-55,

    Науменко-Бондаренко Олег Игоревич

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва,

    Клин

    Остеопракт, выпускник

    + краниосакральная терапия школы доктора Апледжера (2 уровень)

    + висцеральная остеопатия школы доктора Барраля (2 уровень)

    + специалист по оздоровлению, гирудотерапевт

     

     

    Негляд Михаил Юрьевич

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва,

    Курск

    Остеопракт, выпускник

    + врач остеопат

    + невролог

    + анестезиолог-реаниматолог

    + специалист по мануальному массажу

    +7 (920) 724-45-98

    www.osteom.ru

    www.vk.com/osteom

    e-mail: 

    Недосекин Ростислав Владимирович

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва, МО,  г. Королев

    Остеопракт, выпускник

    + специалист по традиционным системам оздоровления (аюрведа)

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    +7 916-019-3232

     

     

    http://osteopractik.ru

    Немченко Игорь Сергеевич

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Немченко Сергей Николаевич

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Никулина Светлана Владимировна

    Мастер

    (M. Op.)

    Липецк

    Остеопракт, выпускник

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

     

    Новиков Александр Николаевич

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт,  выпускник

    +медицинский массаж, холистический, точечный, баночный, медовый массаж;

    +биодинамические техники

     

    Новиков-Лавров Андрей Владиславович

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    Тел. +7-926-208-85-36; 

    Нырков Александр Александрович

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт,  выпускник

    + медицинский массаж; специалист по адаптивной физической культуре

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

    8-905-767-72-57

    Ныркова Юлия Павловна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

    Тел. +7-925-529-55-49

    E-mail:

    Нямцу Игорь Вячеславович

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

     

    Облакова Ирина Владиславовна

    Мастер

    (M. Op.)

    Химки

    Остеопракт, выпускник

    + нутрициолог

     + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    8-915-467-88-56

    Овчинникова Елена Викторовна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     

     

    Огородкин Игорь Николаевич

    Мастер

    (M. Op.)

    Дзержинский

    Остеопракт,  выпускник

    + массажист

     

    igor_no66@mail

    Певцов Антон Владимирович

    Мастер

    (M. Op.)

    Саратов

    Остеопракт, расширенный курс

    - высшее медицинское образование (СГМУ)

    - врач-остеопат ("Северо-Западная Академия остеопатии")

    - невролог, мануальный терапевт, массажист

    - инструктор по хатха-йоге и йога-терапии

    - интернатура по детской хирургии

    - опыт лечебной и оздоровительной работы с 2003г

    - руководитель Центра остеопрактики и хатха-йоги "Остеопрана"

    8(905)-030-70-31

    osteoprana.com

    адрес: г. Саратов,

    Лебедева-Кумача 70Д

    Печаткин Михаил Михайлович

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Плахов Андрей Николаевич

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    +  тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

     

    Плетнева Татьяна Павловна

    Мастер

    (M. Op.)

    Обнинск

    Остеопракт, выпускник

     + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    Полканов Владимир Александрович

    Мастер

    (M. Op.)

    Ростов-на-Дону

    Остеопракт, выпускник

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    8-928-229-36-05;

    8-961-312-68-37

    Поляков Юрий Юрьевич

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    Попп Андреас

    Мастер

    (M. Op.)

     

    Остеопракт, выпускник

     

     

    Порубова Юлия Георгиевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Киров

    Остеопракт, выпускник

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

    Потапова Алла Александровна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    8-910-471-40-40

    Проскурина Нина Васильевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Домодедово

    Остеопракт, выпускник

    + Массажист, реабилитолог

    + специалист по комплексной мануалогии, массажу, моделирующему массажу лица

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    8-903-627-10-15

    Ралдугина Наталия Владимировна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     

     

    Резяпова Наталья Раджевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Уфа

    Остеопракт, выпускник

     

    8-917-442-26-51

    ershovanatalya2008@

    yandex.ru

    Рудим Андрей Юрьевич

    Мастер

    (M. Op.)

    Харьков, Украина

    Остеопракт, выпускник

    + врач-реабилитолог

    + мастер Школы Соматической Интеграции Юрия Чикурова

    + член Украинской академии целительства

    +38 (050) 402-24-98

    www.osteo.kh.ua

     

    Рудник Юлия Владимировна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + участник мастер-класса «Ритмическая активность и адаптивность тканевого и флюидического аспекта Первичного Дыхательного Механизма» 

     8-905-761-9709

    Рыбальченко Алексей Сергеевич

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва, Железнодорожный

    Остеопракт, выпускник   

    + массажист,

    + су-джок терапия;  

    + коррекция краниальных дисфункций

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

    +7-926-305-53-69  

    aleksey.bez.granits@

    gmail.com

    Савина Мария Геннадьевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Садыков Наиль Хасянович

    Мастер

    (M. Op.)

    Чебоксары

    Остеопракт, выпускник

    + профессиональная переподготовка «Остеопатия» (Северо-Западная академия остеопатии)

     

    Салтыков Михаил Вадимович

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Сальникова Ирина Николаевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + психолог-консультант

    + специалист по телесно-ориентированной психотерапии

    + шведский массаж, массаж стоп

    8-968-896-05-55,

    центр Healthyline

    Самойлов Александр Евгеньевич

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     

     

    Самойлова Татьяна Павловна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    Серегина Елена Юрьевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     

     

    Сидоренко Надежда

    Мастер

    (M. Op.)

    Литва, Вильнюс

    Остеопракт, выпускник

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Силталехто Галина Васильевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Финляндия

    Остеопракт, выпускник

     

     

    Симанков Сергей Иванович

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    +  тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

    +  профессиональная переподготовка "Остеопатия" (Северо-Западная академия остеопатии)

     

    Скупова Наталья Константиновна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + среднее медицинское (акушерское) образование

    + окончила 5 курсов мед. Института по специальности лечебное дело

    + остеопатическое сопровождение беременности

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

    +7(916) 648-89-29

    Солсанова Эльза Лечаевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Грозный

    Остеопракт, выпускник

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    8-928-290-14-18;

    8-928-890-68-68;

    Сомов Дмитрий Алексеевич

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + врач ЛФК, спортивной и восстановительной медицины

    + кандидат медицинских наук

    + лечением болей в спине, шее, пояснице, головных болей, нарушений осанки в т.ч. сколиозов

    + тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

    +7-926-589-40-63

    Степанов Евгений Николаевич

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

    + вибрационно-волновой массаж

     

    тел. +7(926)325-61-10

    e-mail:

    Строганов Олег Иванович

    Мастер

    (M. Op.)

    Самара

    Остеопракт, выпускник

     + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

     

    Сувальская Наталия Александровна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + образование высшее медицинское (РГМУ педиатрический факультет, диплом с отличием), врач-педиатр

    + анестезиолог-реаниматолог

    + сертификат по гомеопатии, гомотоксикологии

    + диагностика по методу Фолля, ВРТ, БРТ, неврология детского возраста 

    + спектрально-динамическая диагностик

    + психокоррекция по методу метафорических карт

    + восстановительная медицина

    + тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

    + профессиональная переподготовка "Остеопатия" (Северо-Западная академия остеопатии)

    Суслина Любовь Григорьевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Чебоксары

    Остеопракт, выпускник

    + тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

     

    Сходцев Константин Сергеевич

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     

     

    Талызин Сергей Александрович

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

     

    Ткаченко Людмила Юрьевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    тел.+7-917-547-01-32;

    e-mail:

    Толмачева Светлана Николаевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Новочеркасск

    Остеопракт, выпускник

    Массажист (средний мед.работник), стаж 20 лет

    Работа с проблемами костно-мышечной системы, внутренних органов

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

    тел. +7-928-143-55-65

    Толстых Юрий Егорович

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Тулай Надежда Васильевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

     

    Фатин Владимир Дмитриевич

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     + цикл семинаров «Краниальные Интегративные Техники» в проекте «Ортопрактика» Царева Александра

    + специалист по мягким мануальным техникам,

    + коррекция тела по методу Толстоносова А.А,

    + специалист по оздоровлению,

    + специалист по различным массажным практикам,

    + гирудооздоровление

    + висцеральный массаж

    + обучение в Институте Соматического обучения Томаса Ханны

    + специалист по ЛФК (гос. Диплом)

     

    Центр оздоровительных практик «БРАНДЕР»

    8-967-218-10-27

    8-495-680-69-56

    Федорова Любовь Павловна

    Мастер

    (M. Op.)

    Украина

    Остеопракт, выпускник

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Федорова Ольга Викторовна

    Мастер

    (M. Op.)

    Липецк

    Остеопракт, выпускник

     + Оздоровление, коррекция  и профилактика заболеваний детей (от 0 до 12 лет) и взрослых:

         - простудных заболеваний

         - репродуктивной системы мужчин и женщин

         - эндокринной системы

         - ЖКТ

         - остеохондроза

         - сколиоза (приобретенного)

         - вегетососудистой дистонии

         - аллергии

     + Краниосакральная терапия (снижение приступов мигрени, снятие головной боли, головокружения)

     

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    8-951-300-3702,

    Федоскина Елена Анатольевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     

     

    Фокина Елена Витальевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Санкт-Петербург

    Остеопракт, выпускник

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    моб.тел.: +7(911)702-80-03

    e-mail:

    Хабусова Роза Рифовна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     

     

    Хмелинская Наталья Петровна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Холопова Валентина Григорьевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     

     

    Чапыгин Дмитрий Владимирович

    Мастер

    (M. Op.)

    Воронеж

    Остеопракт, выпускник

     + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Чекулаева Марина Юрьевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Чебоксары

    Остеопракт,  выпускник

    + врач иглорефлексотерапевт

    + гомеопат

    + тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

    + профессиональная переподготовка «Остеопатия» (Северо-Западная академия остеопатии)

    mache59@yandex.ru

     

    Черменинов Игорь Валентинович

    Мастер

    (M. Op.)

    Н.Новгород

    Остеопракт, выпускник

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

    +7-904-787-34-97

    Чжу Инна Владиславовна

    Мастер

    (M. Op.)

    Воронеж

    Остеопракт,  выпускник

    + врач-рефлексотерапевт

    + мануальный терапевт

    + тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

    + профессиональная переподготовка «Остеопатия» (Северо-Западная академия остеопатии)

    Чибисов Максим Юрьевич

    Мастер

    (M. Op.)

    Киров, Москва

    Остеопракт, выпускник

    + врач

    + эксклюзивный массаж

    + тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

    + профессиональная переподготовка «Остеопатия» (Северо-Западная академия остеопатии)

    т. 8-912-337-04-30

    Чинарёва Марина Викторовна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

     

    Чиркова Александра Борисовна

    Мастер

    (M. Op.)

    Екатеринбург

    Остеопракт, выпускник

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    т. +7-912-263-26-03

     

    Шакиров Аскат Рафагатович

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

     

     

    Шалимов Алексей Игоревич

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + сертифицированный преподаватель проекта «Остеопрактика»

     + Врач травматолог-ортопед,хирург

    + тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

    + профессиональная переподготовка «Остеопатия» (Северо-Западная академия остеопатии)

    +7 905 525 64 64

    Шамсудинов Магомед Шамсудинович

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + врач невролог

    + мануальный терапевт

    + гирудотерапевт

    + тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

    + профессиональная переподготовка "Остеопатия" (Северо-Западная академия остеопатии)

     

    Шикунов Александр Михайлович

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + сертифицированный преподаватель проекта «Остеопрактика»

    + медицинский массаж

    + реабилитолог

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

     

    Шилова Анна Александровна

    Мастер

    (M. Op.)

    Мурманск

    Остеопракт, выпускник

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Шлыков Александр Андреевич

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт,  выпускник

    + курс массаж с элементами

    остеопатии «Путь руки» Титова Дмитрия

    + цикл семинаров Миофасциальный 

    релиз Литвиченко Евгения

    + цикл семинаров Сыромятникова Александра

    + цикл семинаров Амозова Евгения

    + обучение в Школе Соматической Интеграции Чикурова Юрия

    + цикл семинаров «Краниальные Интегративные Техники» в проекте «Ортопрактика» Царева Александра

    + курс обучения тайскому массажу в остеопатическом прочтении у Шоломицкого Жана

    + медицинский массаж (гос. Сертификат)

    + обучение ведической медицине Амрита Радж (AmritRaj) и соматическим техникам Аджи Кумара (Aji Kumar) в Индии

    Шулина Елена Николаевна

    Мастер

    (M. Op.)

    Лобня

    Остеопракт, выпускник

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Щекин Виктор Григорьевич

    Мастер

    (M. Op.)

    Дятьково

    Остеопракт, выпускник

    + Висцеральная терапия

    + Гирудотерапия

    + НЛП-Практик

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    8-910-743-33-66

    Эльберт Юлия Владиславовна

    Мастер

    (M. Op.)

    Москва

    Остеопракт, выпускник

    + реабилитолог

     + прикладной кинезиолог

     + йогатерапевт

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    тел.: 8-916-182-67-10

    м. Первомайская

    Яготинцев Сергей Александрович

    Мастер

    (M. Op.)

     

    Остеопракт, выпускник

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Авдеев Владимир Иванович

    Доктор

    (D. Op.)

    Ижевск

    Остеопракт, расширенный курс

    +  тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

    Алехина Светлана Валерьевна

    Доктор

    (D. Op.)

    Курск

    Остеопракт, расширенный курс  

    + Работа с детьми

    + лечение заболеваний позвоночника, последствий родовых травм, деформаций стопы и конечностей

    +  тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

    + профессиональная переподготовка "Остеопатия" (Северо-Западная академия остеопатии)

    тел.79102113402,

    31-23-37

    Клиника “МедАльянс”

    Андреева Антонина Владимировна

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

    +  курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Андриянова Анна Валентиновна

    Доктор

    (D. Op.)

    Саратов

    Остеопракт, расширенный курс

    + тематическое усовершенствование "Мягкотканные техники в остеопатии" (РУДН)

     

    Аристова Светлана Олеговна

    Доктор

    (D. Op.)

    Сочи

    Остеопракт, расширенный курс

    + сертифицированный нутрициолог;

    + сертифицированный тета целитель (работа с психосоматикой)

    Тел. +7-985-961-5280

    Арлюков Владимир Анатольевич

    Доктор

    (D. Op.)

    Краснодар

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Аюпов Антон Рафаилович

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Бардасова  Ольга Анатольевна

    Доктор

    (D. Op.)

    Чебоксары

    Остеопракт, расширенный курс

    + врач общей практики

    + гомеопат

    + тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

    Центр Гомеопатической

    медицины ”Здоровье”

    22-61-22

    Барышева Оксана Викторовна

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт,  расширенный курс; логопед, мед.массаж в педиатрии, грудничковое плавание, ЛФК

    + тематическое усовершенствование «Магкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

    8-926-606-48-77

    Басов Григорий Владимирович

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

    + тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

    + профессиональная переподготовка "Остеопатия" (Северо-Западная академия остеопатии)

     

    Бебин Андрей Игоревич

    Доктор

    (D. Op.)

    Зеленоград

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Беляева Людмила Евгеньевна

    Доктор

    (D. Op.)

    Санкт-Петербург

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Белянина Татьяна Владимировна

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Бердникова Майя Петровна

    Доктор

    (D. Op.)

    Нижний Новгород

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Бердышева Татьяна Анатольевна

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт,  расширенный курс

    + к.м.н., врач-психиатр, психотерапевт, невролог, рефлексотерапевт

    + тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

    + профессиональная переподготовка «Остеопатия» (Северо-Западная академия остеопатии)

     +7-926-278-98-57

    E-mail:

    Богатырева Екатерина Константиновна

    Доктор

    (D. Op.)

    Новосибирск

    Остеопракт, расширенный курс

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Богомолова Людмила Михайловна

    Доктор

    (D. Op.)

    Самара

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Бондарева Юлия Владимировна

    Доктор

    (D. Op.)

    Липецк

    Остеопракт, расширенный курс

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    + тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

    + профессиональная переподготовка «Остеопатия» (Северо-Западная академия остеопатии)

     

    Борисова Наталия Владимировна

    Доктор

    (D. Op.)

    Саратов

    Остеопракт, расширенный курс

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Вакурова Ирина Васильевна

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Васильева Юлия Владимировна

    Доктор

    (D. Op.)

     

    Остеопракт, расширенный курс

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Вдовенко Анастасия Александровна

    Доктор

    (D. Op.)

    Краснодар.край,

    г. Туапсе

    Остеопракт, расширенный курс

    + Висцеральная и краниосакральная терапия

    + коррекция нарушений опорно-двигательного аппарата

    тел. 8(938)505-47-13

    Верколаб Татьяна Викторовна

    Доктор

    (D. Op.)

    Краснодар

    Остеопракт, расширенный курс

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

     

    Винокурова Марина Михайловна

    Доктор

    (D. Op.)

    Санкт-Петербург

    Остеопракт, расширенный курс

    + тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

    + профессиональная переподготовка «Остеопатия» (Северо-Западная академия остеопатии)

     

    Вишневский Андрей Владимирович

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Воробьёв Александр Станиславович

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Воробьев Тимур Валерьевич

    Доктор

    (D. Op.)

    Дмитров

    Дедовск

    Остеопракт, расширенный курс

    + мед. Массаж

    + постизометрическаярелаксация мышц

    + 7 (926) 285 27 24

    Вржесинский Виктор Николаевич

    Доктор

    (D. Op.)

    Воронеж

     

     

    Остеопракт, расширенный курс

    + Лимфодренажный массаж;

    + Психолог;

    + Коррекция функционального состояния ОДА, включая внутрикостные, мышечные, суставные и сопутствующие висцеральные дисфункции;

    + устранение последствий родовых травм;

    + работа с бесплодием, сопровождение беременности и подготовка к родам;

    + оздоровление нервной системы, коррекция панических атак и других психосоматических расстройств;

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН).

    Возрастная категория 0+

    г.Воронеж, Ленинский пр-т, 123 "Центр Остеокоррекции Вржесинского"

    Контакты: osteopat-prof.ru

    +7(473)228-50-81

    +79507642144

    Vk.com/filinvrn

     

    г. Старый Оскол, семейный Центр "Моё Вдохновение"

    т.+79038866166 (координатор Татьяна)

    Гайдученко Елена Витальевна

    Доктор

    (D. Op.)

    Калининград

    Остеопракт, расширенный курс

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Гайкович Светлана Анатольевна

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

     

    Галлямова Эльвира Фазыловна

    Доктор

    (D. Op.)

    Башкортостан (Октябрьский)

    Остеопракт, расширенный курс

    +  тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

     

    Гаранян Оксана Гариковна

    Доктор

    (D. Op.)

    Сочи

    Остеопракт, основной курс

    + Среднее медицинское образование – медицинская сестра

    + Высшее медицинское образование – провизор

    тел.+7-918-408-80-31

     +7-964-947-50-36

     e-mail:

    Горохова Наталья Сергеевна

    Доктор

    (D. Op.)

    Краснодар

    Остеопракт, расширенный курс

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

     

    Гриценко Сергей Викторович

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

     

    Давыдов Валерий Александрович

    Доктор

    (D. Op.)

    Санкт-Петербург

    Остеопракт, расширенный курс

    + остеопрактика в акушерстве и педиатрии

    + специалист «Юмейхо Терапии» (2 дан)

    + специалист тайского терапевтического массажа (углублённый курс, Таиланд)

    + специалист «Нейро-энергетической терапии»

    + специалист Биодинамики (школа Р.Гилхриста, школа А.Смирнова)

    + остеопрактика в Кранио-сакральной терапии

    + специалист абдоминальных техник Цинейзан (Мантак Чиа, Таиланд)

    + курс "Гигиенический массаж" (РУДН)

     

    Приём в Петербурге, Ленинградской области и Москве.

    Телефон: +7(916)332-54-82

    vk.com/osteo_len_obl

    Давыдченко Михаил Михайлович

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Дарвиш Ирина Юрьевна

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

    + врач-стоматолог (Тверская медицинская академия, специализация на базе ИУВС хирургическая стоматология, стаж 22 года)

    + курс нейромышечной стоматологии

    + остеопатия в стоматологии

    + коррекция прикуса, лечение апноэ, увеличение объема носового дыхания,коррекция мышц лица и шеи

     

    ООО «Медицинская эстетика»

    Двойнишников Павел Андреевич

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Дедик Руслана Викторовна

    Доктор

    (D. Op.)

    Владивосток

    Остеопракт, расширенный курс

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

     

    Джигиль Анастасия Григорьевна

    Доктор

    (D. Op.)

    Новороссийск

    Остеопракт, расширенный курс

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

     

    Дубовик Алексей Николаевич

    Доктор

    (D. Op.)

    Татарстан, г.Альметьевск

    Остеопракт, расширенный курс

    + курс "Гигиенический массаж" (РУДН)

     

     

    Дуварова Ольга Сергеевна

    Доктор

    (D. Op.)

    Ростов-на-Дону

    Остеопракт, расширенный курс

    + врач-невролог 1-й категории

    + врач-рефлексотерапевт

    + врач функциональной диагностики

    + тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

    8-903-463-53-10

    Елисеева Татьяна Юрьевна

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Жарикова Елена Владиславовна

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Жукова Ольга Тимофеевна

    Доктор

    (D. Op.)

    Гулькевчи

    Остеопракт, расширенный курс

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Илимбовская Ольга Ивановна

    Доктор

    (D. Op.)

    Краснодар

    Остеопракт, расширенный курс

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Исаев Даниил Викторович

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт,  расширенный курс

    + высшее психологическое, среднее медицинское образование

    + специалист по работе с телом с применением восстановительных техник: миофасциальная релаксация, постизометрическая релаксация

    8-917-517-85-53

    г.Москва,

    Земляной вал, д.77

    Спортивный клуб Lasalut

    Казаченко Ирина Ивановна

    Доктор

    (D. Op.)

    Домодедово

    Остеопракт, расширенный курс

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Калита Андрей Викторович

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

     + тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

     

    Калюжин Александр Александрович

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Камина Светлана Михайловна

    Доктор

    (D. Op.)

    Н. Новгород

    Остеопракт, расширенный курс

     + тематическое усовершенстование «Остеопатия» (РУДН)

    + профессиональная переподготовка «Остеопатия» (Северо-Западная академия остеопатии)

    тел +7-916-495-17-39


    Каспаров Гаррий Михайлович

    Доктор

    (D. Op.)

    Ногинск

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Кацуба Алексей Игориевич

    Доктор

    (D. Op.)

    Мытищи

    Остеопракт, расширенный курс

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

     

    Качалова Екатерина Петровна

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

    Кащук Юрий Михайлович

    Доктор

    (D. Op.)

    Моск. Обл.,

    Одинц. Р-н, п. ВНИИССОК

    Остеопракт, расширенный курс

     

    +7-903-569-21-56 yuri.kashchuk@

    gmail.com

    Климова Наталья Николаевна

    Доктор

    (D. Op.)

    Новороссийск

    Остеопракт, расширенный курс

     + ср.мед.обр.;

    + «эстетическое моделирование лица» Чикурова 2011г; 

    + «гирудотерапия» 2011г Савин;

    + лимфодренажные техники

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

    8-918-159-24-43

    Ковалева Валентина Ильинична

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

    + Фитотерапевт, массажист, практический психолог, гипнолог, эксперт по биоэнергоинформационному обмену, гирудотерапевт

    + Нарушения кровообращения головного мозга, психоэмоциональная коррекция, заболевания внутренних, лечение бесплодия

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    8-499-905-62-50,

    8-929-990-88-74

    Козлова Наталия Михайловна

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт,  расширенный курс

    + косметолог

    + логопед высшей категории

    + детский массаж

    + ЛФК

    + логопедический массаж при различных речевых патологиях

    + ТУ «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

    +7 (916) 312-3367

    e-mail: 

    natavorob@bk.ru

                   

     

    Колесникова Мария Александровна

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

    + Цикл семинаров «Краниальные Интегративные Техники» в проекте «Ортопрактика» Царева Александра

    + коррекция тела по методу Толстоносова А.А,

    + гирудооздоровление

    + висцеральный массаж

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    Центр оздоровительных практик «БРАНДЕР»,

    8-967-218-10-27

     

    8-903-579-97-19

    Копицына Лариса Викторовна

    Доктор

    (D. Op.)

    Ставрополь

    Остеопракт, расширенный курс

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Красильников Антон Сергеевич

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

    + специалист по традиционным

    системам оздоровления

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    +7-985-236-20-71

    Кудряшова Светлана Валерьевна

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Кузьмин Роман Александрович

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Кузьминов Дмитрий Александрович

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Кузнецов Илья Евгеньевич

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Кузнецова Ольга Евгеньевна

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

     + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Кузнецова Светлана Сергеевна

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Кургузов Владимир Викторович

    Доктор

    (D. Op.)

    Липецк

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Кутузова Наталья Юрьевна

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Кухарева Дамира Вильдановна

    Доктор

    (D. Op.)

    Рыбинск

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Легошин Дмитрий Иванович

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Лотов Михаил Алексеевич

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

     + тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

     

    Манаенков Дмитрий Владимирович

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

    Образование:

    1. Среднее медицинское.

    2. Высшее спортивно-реабилитационное (лечебная физическая культура)

    Специалист­ кинезиотер­апии,­ остеопатия,  медицински­й массаж

    Патологии опорно-двигательн­ого аппарата, поясничные­ болевые синдромы, нарушение осанки, сколиозы, плоскостопие (изготовление индивидуальных стелек), вегето-сосудистая дистония, хронические заболевания, травмы (в том числе и родовые)

    Остеопатич­еское лечение + закреплени­е методами кинезиотер­апии (лфк)

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

    тел.8(926)9395848

    vk.com/dm_osteoprakt

    Марынкин Игорь Александрович

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Медведева Лилия Пресита

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Мякошина Мария Николаевна Анна-Мария

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Минсков Василий Викторович

    Доктор

    (D. Op.)

    Пятигорск

    Остеопракт, расширенный курс

    + хатха йога-терапия

    + аюрведа

    + осознанное похудение

    + массаж  Гуа-ша

     + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    8-928-315-50-88

    e-mail  

    г. Пятигорск

    ул. Соборная 13

    Назаренко Дмитрий Алексеевич

    Доктор

    (D. Op.)

    Омск

    Остеопракт, расширенный курс

    + массажист

    + висцеральный хиропракт

    8-968-101-17-55,

    Назарова Елена Александровна

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

    + биодинамика

     + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    8-916-137-79-42

    Насонова Татьяна Ивановна

    Доктор

    (D. Op.)

    Анапа

    Остеопракт, расширенный курс

    + тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

     

    Нефедова Юлия Сергеевна

    Доктор

    (D. Op.)

    Туапсе

    Остеопракт, расширенный курс

    + висцеральная и краниосакральная терапия

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    тел. +7-918-600-73-10

    Никифоров Константин Юрьевич

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

    + Су-джок терапевт

    + член Международной Ассоциации Су-джок терапии

    8-915-269-69-16

    Николаева Ирина Евгеньевна

    Доктор

    (D. Op.)

    Хургада, Египет

    Остеопракт, расширенный курс

    + высшее медицинское образование

    + тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

    +201014494919

     

    Никулина Мария Сергеевна

    Доктор

    (D. Op.)

    Барнаул

    Остеопракт, основной курс

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    +7-905-084-52-83

    Огородкин Игорь Николаевич

    Доктор

    (D. Op.)

    Дзержинский

    Остеопракт, расширенный курс

    + массажист

     

    igor_no66@mail

    Павлюков Сергей Александрович

    Доктор

    (D. Op.)

    Ростов-на-Дону

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Панахов Магомед Шалбузович

    Доктор

    (D. Op.)

    Самара

    Остеопракт, расширенный курс

    + врач общей практики (семейный врач)

    + специалист по мануальному массажу

    + тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

    8-919-803-56-12

    www.panahma.ru

    Панкова Инна Ивановна

    Доктор

    (D. Op.)

    Краснодар

    Остеопракт, расширенный курс

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

     

    Парамонова Ольга Петровна

    Доктор

    (D. Op.)

    Туапсе

    Остеопракт, расширенный курс

    + психолог (РГПУ),

    + Хиромассаж,

    + работа с проблемами костно-мышечной системы,

    + висцеральный массаж,

    + психоэмоциональная коррекция

    т.8-918-142-10-42,

    Парсаданов Дмитрий Георгиевич

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

    + мед.массаж

    Пачковский Виталий Викторович

    Доктор

    (D. Op.)

    Днепропетровск, Украина

    Остеопракт, расширенный курс

    + остеопрактика в акушерстве и педиатрии

    +38-095-408-17-25

     

    Первых Юлия Владимировна

    Доктор

    (D. Op.)

    Краснодарский край

    Остеопракт, расширенный курс

     + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    8-915-507-65-43

    Пермяков Евгений Валентинович

    Доктор

    (D. Op.)

    Сочи

    Остеопракт, расширенный курс

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Петренко Ангелина Михайловна

    Доктор

    (D. Op.)

    Краснодар

    Остеопракт, расширенный курс

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Петренко Ольга Андреевна

    Доктор

    (D. Op.)

    Армавир

    Остеопракт, расширенный курс

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Петрова Ольга Леонидовна

    Доктор

    (D. Op.)

    Эстония

    Остеопракт, расширенный курс

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

     

    Платонова Евгения Сергеевна

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

     

    Подшивалова Анна Николаевна

    Доктор

    (D. Op.)

    Тюмень

    Остеопракт, расширенный курс

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Полунина Евгения Игоревна

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Попова Елена Викторовна

    Доктор

    (D. Op.)

    Симферополь, Украина

    Остеопракт, расширенный курс

    + массажист

    Путилина Надежда Анатольевна

    Доктор

    (D. Op.)

    Саратов

    Остеопракт, расширенный курс

    + ЛФК, медицинский массаж (стаж работы более 20 лет), телесноориентированная терапия

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

    +7-917-987-40-03

    Рачицкий Роман Сергеевич

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН) 

     

    Рязанов Владимир Анатольевич

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Сапрыкина Ольга Андреевна

    Доктор

    (D. Op.)

    Краснодар

    Остеопракт, расширенный курс

    + Специалист по оздоровительным техникам

    +  Массажист (лечебный массаж, детский массаж, хиромассаж, Гемолимфодренажный массаж, гавайский массаж Ломи Ломи)

    + Краниосакральная терапия (коррекция родовых, черепно-мозговых травм, опорно-двигательного аппарата, внутренних органов)

    + Биодинамическая коррекция глубинного эмбрионального здоровья

    + Работа с детьми (0-15 лет)

    Тел: +7918971713

    Viber, whatsapp: +79644730333

    @:

    vk.com/id244436231

    Insta:  olgasap83

    Серганова   Елена Ивановна

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

    + массажист

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

    8-903-562-28-83

    Сивков Михаил Эдуардович

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

     

    +7(905) 520-55-77

    +7(495) 722-53-29

    www.OsteoPro.ru; vk.com/osteopro_ru;

    Специалист ведёт основной приём по адресу:

    г. Москва, м. Кузьминки, Волгоградский пр-т, д.135, корп.3.

    Снитковская Анна Николаевна

    Доктор

    (D. Op.)

    Краснодар

    Остеопракт, расширенный курс

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

     

    Соколова Ирина Николаевна

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

    + специалист по оздоровлению

    + остеопрактика  в акушерстве и педиатрии

    + висцеральный оздоровительный массаж

    + медицинское  образование по специальности «Акушерка»

    + парапсихолог

    + Мастер Рейки

      т.8-915-375-21-03

    Прием в  Центре детского развития «ОСОБИНКА» в Люберцах

     

    osteokor.ru
    piyavkazdrav.ru
    E-mail:

    Султанов БулатХамитович

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Супрунов Роман Владимирович

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Телешова Ольга Равильевна

    Доктор

    (D. Op.)

    Краснодар

    Остеопракт, расширенный курс

    + тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

     

    Тепикин Евгений Анатольевич

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Тесленко Ирина Игорьевна

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

    +  курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Тихомиров Александр Владимирович

    Доктор

    (D. Op.)

     

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Турлыбеков Роман Кабкенович

    Доктор

    (D. Op.)

    Казахстан, г.Рудный

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Устинова Ксения Константиновна

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

    + врач психотерапевт

    + кандидат медицинских наук

    8-926-530-30-83

    Фанова Елена Ивановна

    Доктор

    (D. Op.)

    Тула

    Остеопракт, расширенный курс

     + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

     

    Хализова Евгения Геннадьевна

    Доктор

    (D. Op.)

    Тольятти

    Остеопракт, основной курс

    +среднее профессиональное медицинское образование,

    + медицинский массаж,

    + медицинский массаж в детской практике

     + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

    Тел. 8 960 84 74 520

    email -

    Царев Александр Александрович

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Чаенкова Ольга Игоревна

    Доктор

    (D. Op.)

    Красногорск

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Черникова Любовь Сергеевна

    Доктор

    (D. Op.)

    Симферополь

    Остеопракт, расширенный курс

    + биорезонансное выстраивание

     опорно-двигательной системы

    +380951926600

    Чибисов Кирилл Викторович

    Доктор

    (D. Op.)

     

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Чудина Мария Юрьевна

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

     + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

     

    Шайкина Ксения Александровна

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

    + восточные практики работы с телом

    + эстетический массаж

    8-905-728-20-83

     

    Шамсудинов Магомед Шамсудинович

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

    + врач невролог

    + мануальный терапевт

    + гирудотерапевт

     

    Шарова Татьяна Александровна

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    м. Сухаревская
    м. Проспект Мира

    ул. 1й Коптельский пер

    д 18 стр 2

    8-967-043-45-24

    e-mail:

    Шарыпова Дарима Анатольевна

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

    + тематическое усовершенствование «Остеопатия» (РУДН)

    + профессиональная переподготовка «Остеопатия» (Северо-Западная академия остеопатии)

     

    Шафирина Светлана Геннадьевна

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

     

    Шелаева Татьяна Александровна

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

     

    Шиляева Наталья Борисовна

    Доктор

    (D. Op.)

    Йошкар-Ола

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Штык Оксана Александровна

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

     

    Шубина Татьяна Алексеевна

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

     

    Шулепова Юлия Александровна

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Шумилов Владимир Владимирович

    Доктор

    (D. Op.)

    Краснодар

    Остеопракт, расширенный курс

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

     

    Шумилова Елена Владимировна

    Доктор

    (D. Op.)

    Краснодар

    Остеопракт,  расширенный курс

    +  коррекция обмена веществ, бесплодия, сексуальных и гормональных расстройств

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

    Тел.+7-918-036-9516,

    +7-918-430-9832,

    +7-928-449-2806

    osteo-yug.ru

    vk.com/id318794733

    Щирая Марина Нориковна

    Доктор

    (D. Op.)

    Волгоград.обл.

    Остеопракт, расширенный курс

    + тематическое усовершенствование «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН)

     

    Яров Алексей Викторович

    Доктор

    (D. Op.)

    Москва

    Остеопракт, расширенный курс

     

     

    Яровых Марина Ильинична

    Доктор

    (D. Op.)

     

    Остеопракт, расширенный курс

    + курс «Гигиенический массаж» (РУДН)

     

    Абашев Ильяс Хайдарович

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Абдурахманова Оксана Евгеньевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Елец

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Абрамова Людмила Александровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Краснодар

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Аврутов Игорь Владимирович

    Специалист

    (S. Op.)

    Саратов

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Агеев Андрей Владимирович

    Специалист

    (S. Op.)

    Раменское

    Остеопракт, основной курс

    + массажист, специалист по мануальной коррекции, иглорефлексотерапевт

    + коррекция заболеваний центральной и периферической нервной системы, внутренних органов, гинекологии

     

    8-965-214-95-35

    Адамова Екатерина Юрьевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Тула

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Адамова Римма Ринатовна

    Специалист

    (S. Op.)

    Сочи

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Албогачиев Дамбулат Мухажирович

    Специалист

    (S. Op.)

    Краснодар

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Алекова Нелли Михайловна

    Специалист

    (S. Op.)

     

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Александрова Анна Александровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Саратов

    Остеопракт, основной курс

    + врач-невролог (CГМУ);

    + врач-гомеопат;

    + терапия психоэмоциональной травмы;

     + остеопатическое сопровождение беременности;

     + остеопрактика в педиатрии;

    + реабилитация постинсультных состояний;

     + лечение проблем опорно-двигательной системы;

    + ортезирование стопы по технологии «Формтотикс»

    +7-908-554-87-46

     e-mail:

    Алексеева Ирина Владимировна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Алексеева Ирина Дмитриевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Андреева Станислава Александровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Санкт-Петербург

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Андреева Татьяна Евгеньевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

    + специалист по телесной терапии (Ямуна Бoди Роллинг)

     

    тел.8 985 769 65 91

    Андриевская Мария Евгеньевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Ростовская обл.

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Аничкина Оксана Владимировна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

    + медсестра;       

     + нейропсихолог (к.п.н);

    +логопедический массаж;

    +миофасциальный релизинг

     

    Центр медико-психолого-

    педагогического

    сопровождения

    «Живые потоки»

    Осенний б-р, д.16, к.6

    8-963-649-50-00

    Аристархов Дмитрий Григорьевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

    Аристархова Ольга Дмитриевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

    Арсентьев Евгений Юрьевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

    Арутюнян Галина Юрьевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Липецк

    Остеопракт, основной курс

     

    Архипов Игорь Евгеньевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

    Архипова Неля Николаевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

    Аскеров Заур

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

    Атлашкина Назиря Хамзеевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Тверь

    Остеопракт, основной курс

     

    Афанасьева Татьяна Геннадиевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Симферополь

    Остеопракт, основной курс

     

    Бабий Сергей Николаевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Краснодар

    Остеопракт, основной курс

    +  Висцеральная терапия,

    + работа с детьми (родовые травмы),

    + коррекция позвоночника

    тел.+7-961-508-70-15

    Багатурия Виктория Васильевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

    Баженова Ольга Кимовна

    Специалист

    (S. Op.)

    Воронеж

    Остеопракт, основной курс

    Бамбурова Елена Петровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Мюнхен,

    Германия

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Барабанова Галина Александровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Бартковский Илья Анатольевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Бахланова Светлана Юрьевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Бахмут Елена Васильевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Липецк

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Беднева Ольга Михайловна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Безносный Александр Николаевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Краснодар.край, Апшеронский район, г.Хадыженск

    Остеопракт, основной курс

    + работа с детьми

     

    тел.+7-928-881-67-73

    Белей Ольга Анатольевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

    Москва, Богородское, м.  Маршала Рокоссовского

    тел. +7-903-109-08-78

    E-mail:

    Белозерова Наталья Ильинична

    Специалист

    (S. Op.)

    Краснодар

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Белоненко Елена Сергеевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Краснодар

    Остеопракт, основной курс

     

    Сайт: art-relax.com

    Тел: +7-918-449-30-03

    Бердников Антон Юрьевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Киргизия

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Березицкий Сергей Леонидович

    Специалист

    (S. Op.)

     

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Бесфамильная Вероника Вениаминовна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Бикбаев РустамРауфович

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

    8-916-428-28-10

    Бирюков Александр Алексеевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Бобрышев Александр Викторович

    Специалист

    (S. Op.)

    Симферополь

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Бобрышева Татьяна Александровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Симферополь

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Богданова Маргарита Владимировна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Богословская Татьяна Петровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Болотникова Татьяна Александровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Боровой Евгений Павлович

    Специалист

    (S. Op.)

    Новокубанск

    Остеопракт, основной курс

     

    Бородина Наталья Александровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Новосибирск

    Остеопракт, основной курс

     

    Ботезат Дина Валентиновна

    Специалист

    (S. Op.)

    Моск.обл

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Бочков Сергей Владимирович

    Специалист

    (S. Op.)

    Таганрог

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Бублиевский Даниил Валерьевич

    Специалист

    (S. Op.)

     

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Бурлаков Андрей Анатольевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Моск.обл

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Бусарова Юлия Борисовна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

    + фельдшер (мед.училище №17 г.Москвы);

    + психолог (Центральная государственная медицинская академия управления делами президента) 

    + Семинары Школы А.Е. Смирнова "Остеопрактика": "Практическая вертеброневрология", "Артрология и ортопедия", "Краниальный спазм", "Древний мозг".

     + "Школа перцептивных технологий" Галины Серегиной

    + УОЦ профессора Огулова "Предтеча"

    +  "Школа соматической интеграции" Доктора Ю.В. Чикурова

    + Ба Цзы мастер, Академия Реймонда Ло

    + Рейки Микао Усуи 2 ступени

    Приём в г.Москва, ЦАО и СЗАО

    Тел:   8-985-192-88-99

    Email:

    Бушина Анастасия Юрьевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

    + Психолог, ф-т психологии МГУ им М.В. Ломоносова


    + Висцеральный массаж, послеродовое пеленание

    + Работа с беременными, послеродовое восстановление

    +7-925-066-40-25

    Москва, м. Университет, Молодёжная 4

    Вартанова Олеся Руслановна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

    Васильев Валерьян Гаврилович

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Вичкапова Татьяна Львовна

    Специалист

    (S. Op.)

    Новокузнецк

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Власов Денис Сергеевич

    Специалист

    (S. Op.)

    С.-Петербург

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Вознесенская Ирина Викторовна

    Специалист

    (S. Op.)

    Химки, МО

    Остеопракт, основной курс;

    + медсестра (мед. Училище при УДПРФ, 1994);

    + менеджер сестринского дела (ММА им И.М.Сеченова, ВСО, 2001);

    +  психолог (Институт бизнеса, психологии и управления факультет психологии, 2007);

    + мягкие техники мануальной терапии (Manual Concepts, Австралия, Перт, 2011);

    + Шрот-терапия сколиоза (Германия, Бад Зобернхайм, 2013)

    + работа с лицом, МЭТ, ПИР;

    + мультитэйпинг (школа восстановительной и спортивной медицины)

    Прием: Москва, Химки

    Тел.: +7 925 06 777 66

    Волков Евгений Владимирович

    Специалист

    (S. Op.)

    Н.Тагил

    Остеопракт, основной курс

     

    Воробьева Евгения Германовна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс 

    + Организатор проекта «IMWT» сайт www.imwt.ru

     + Высшее образование по специальности «Биология»

     + Второе высшее «Психология»

     + Телесно-ориентированная терапия

     + Сертифицированный инструктор  Хатха йоги

     + курс «Практики внимания»

     + групповые и индивидуальные медитации (психотехники)

     + Организатор поездок , семинаров, мастер классов 

    м. Беговая

    м. Полежаевская

    т. 8(926)430-39-09

    Воробьева Оксана Яковлевна

    Специалист

    (S. Op.)

     

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Вялков Владимир Николаевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Самара

    Остеопракт, основной курс

    + массаж

    + специалист по лечебной физкультуре и реабилитации (гос. Диплом)

    + физиолог

    + инструктор по дыхательным гимнастикам Бодифлекс, Оксисайз, Стрельниковой

    +7-927-740-13-86

    г. Самара

    Центр 

    Энерго-информационной

    медицины.

    E-mail: 

    vladway@mail.ru

    facebook:  Voldem Ar

     

    Гагис Анна Олеговна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Гайкалова Аниса Асхатовна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

    8-495-220-78-69,

    8-926-930-98-18,

    Сайт gaikalov.ru

    Галацлы Любовь Николаевна

    Специалист

    (S. Op.)

     

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Герасименко Ирина Вячеславовна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Гиматдинов Амир Альбертович

    Специалист

    (S. Op.)

    Казань

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Гинатулина Елена Васильевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Алтайский край

    Остеопракт, основной курс

    Гонгоров Даба Бадмажапович

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Голикова Оксана Васильевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Жуковский

    Остеопракт, основной курс

     

    8-926-993-23-26

    Горлова Алена Алексеевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Гостилович Татьяна Анатольена

    Специалист

    (S. Op.)

    Тамбов

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Гребенников Дмитрий Вадимович

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

    +7(909)677-0572

    Гребцова Мария Андреевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Гусева Анна Александровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Зеленоград

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Гусева Ольга Юрьевна

    Специалист

    (S. Op.)

     

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Гусева Светлана Петровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Екатеринбург

    Остеопракт, основной курс

    + психолог

    +Сертификат о прохождении профессионального тренинга «Инсайт» базового модуля на специализации по интегративной психологии

     +Сертификат летней психологической школы «Психология социального успеха»

     +Сертификат о прохождении профессионального тренинга по психотехнологии «ДМД-Дыхание-Музыка-Движение»

    г.Екатеринбург

    8-927-0635632

    8-982-6462636

    Гушан Ольга Петровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Калининград

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Данилин Александр Васильевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Джелаухов Георгий Владиславович

    Специалист

    (S. Op.)

    Ростов-на-Дону

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Джуманов Рубин Румбикович

    Специалист

    (S. Op.)

    Астрахань

    Остеопракт, основной курс

    + магистр специальной психологии и педагогики

    + оздоровительный массаж

    + специалист по китайским спортивно- оздоровительным системам

    8-917-093-58-59

    Динариева Ирина Анатольевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Добросоцкий Виктор Александрович

    Специалист

    (S. Op.)

    Воронеж

    Остеопракт, основной курс

    + массаж

     

    тел. 8(951)854-45-30

    email:

    сайт spa-vrn.ru и vk.com/houmespa

    Догадько Алексей Юрьевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Санкт-Петербург

    Остеопракт, основной курс

     

    Долгова Лидия Ивановна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Драчук Геннадий Петрович

    Специалист

    (S. Op.)

    Краснодар

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Дроздовская Ника Вадимовна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Евдокимов Сергей Александрович

    Специалист

    (S. Op.)

     

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Евстигнеева Марина Александровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

    Екимова Лидия Ивановна

    Специалист

    (S. Op.)

    Геленджик

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Епанчинцева Ирина Николаевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Омск

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Ермолова Наталья Вячеславовна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Ефимова Юлия Александровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Курск

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Ефремова Анна Владимировна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Жадина Лариса Владимировна

    Специалист

    (S. Op.)

    Солнечногорск

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Жданенко Наталья Михайловна

    Специалист

    (S. Op.)

    Архангельск

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Жданов Иван Игоревич

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Жуков Илья Сергеевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

    + специалист по оздоровлению и психокоррекции

    + работа с зависимостями

    + обучение «Восточной версиинейротрансформинга» В институте иновационных психотехнологий С.В.Ковалёва

    + висцеральная хиропрактикапо системе А.Т.Огулова

    + классический массаж (институте восстановительной медицины)

    8-916-356-07-04

    Жуковская Анна Эрнстовна

    Специалист

    (S. Op.)

    Одинцово

    Остеопракт, основной курс

    + Биодинамика

    8 (916) 052-04-46

    Прием: Центр нейрокоррекции «Радуга Томатис» Московская область, г. Одинцово, ул. Вокзальная, д. 35

    Журик Алексей Владимирович

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Заболотнов Тимур Алексеевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

    + Телесно-ориентированный терапевт

    + здоровый стиль жизни OsteoMagic.

    + работа с подростками в компании Смарт Курс 

    + Арома-терапия и Арт-терапия

    + более двух лет опыта диетологии и коррекции веса

     

    Запись по телефону +79165561117

    (по будням 10.00-20.00)

    osteomagic.strikingly.com

    Завьялова Юлия Сергеевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Зайцева Анастасия Сергеевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Н.Тагил

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Зимницкая Лариса Федоровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Зиборов Виталий Юрьевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Тюмень

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Зубин Владислав Сергеевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Ростов-на-Дону

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Иванова Ирина Владимировна

    Специалист

    (S. Op.)

    Н. Новгород

    Остеопракт, основной курс

    + медицинский массаж

     

    г.Нижний Новгород, Проспект Ленина, гостиница»Волна»

    E-mail:

    Иванова Светлана Витальевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Иванова Юлия Ивановна

    Специалист

    (S. Op.)

    Новороссийск

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Иванчегло Валентин Александрович

    Специалист

    (S. Op.)

    Севастополь

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Игнатенко Оксана Леонидовна

    Специалист

    (S. Op.)

    Новороссийск

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Илупин Юрий Леонидович

    Специалист

    (S. Op.)

    Германия

    Остеопракт, основной курс

     

    Исаева Наталия Викторовна

    Специалист

    (S. Op.)

    Санкт-Петербург

    Остеопракт, основной курс

    + среднее медицинское образование

    + медицинский массаж

    + ЛФК

    + диетология

    Исакова Ирина Вениаминовна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Истомин Никита Юрьевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

    + высшее медико-биологическое образование (РГМУ), высшее медицинское (МГМСУ, леч.фак)

    + сертификаты акушерство и гинекология (хирургическая и терапевтическая)

    + дерматовенерология

    + клиническая лабораторная диагностика

    + гирудотерапия

    + ультразвуковая диагностика

    + остеопатия

    + репродуктология

    8 (495) 509-40-41

      

    Кажлаев Давуд Омарович

    Специалист

    (S. Op.)

    Махачкала

    Остеопракт, основной курс

     

    Калимбетов Бахит Икласович

    Специалист

    (S. Op.)

    Казахстан

    Остеопракт, основной курс

    Каприз Марина Михайловна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Капустина Ольга Вениаминовна

    Специалист

    (S. Op.)

    Зеленоград

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Карасева Юлия Николаевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва и МО

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Катрич Ксения Назаровна

    Специалист

    (S. Op.)

    г. Шымпект, Казахстан

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Кашкарова Екатерина Геннадьевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Кипр, Лимассол

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Кащеев Александр Викторович

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Кислицина Наталья Игоревна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Климов Александр Викторович

    Специалист

    (S. Op.)

    Воронеж

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Князева Юлия Александровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Кобзов Виктор Владимирович

    Специалист

    (S. Op.)

    Казахстан, г.Рудный

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Кобыльченко Анна Александровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Ковалев Василий Александрович

    Специалист

    (S. Op.)

    Ачинск

    Остеопракт, основной курс

     

     8-923-215-08-60

    Кожабеков Багдат Токтабулатович

    Специалист

    (S. Op.)

    Алматы

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Комарова Александра Александровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Кондрашова Наталья Борисовна

    Специалист

    (S. Op.)

     

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Кондрашова Юлия Александровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Моск.обл.

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Конечных Александр Владимирович

    Специалист

    (S. Op.)

    Долгопрудный

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Контер Елена Викторовна

    Специалист

    (S. Op.)

    Краснодар

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Корнеев Валерий Анатольевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Подольск

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Корнеева Анна Александровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Корнилова Ирина Борисовна

    Специалист

    (S. Op.)

    Краснодар

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Корноухова Ольга Ивановна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

    + висцеральная терапия (школа А.Т. Огулова)

    Косарева Елена Евгеньевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Воронеж

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Косарева Ольга Евгеньевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Молдова

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Костиков Константин Михайлович

    Специалист

    (S. Op.)

    Химки

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Кравцов Владимир Викторович

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Крадин Александр Николаевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Челябинск

    Остеопракт, основной курс

     

    Крапивина Нина Михайловна

    Специалист

    (S. Op.)

    Ефремов

    Остеопракт, основной курс

     

    Кровяков Константин Владимирович

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Кропин Александр Геннадьевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Кудрявцева Елизавета Андреевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва и МО

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Кузнецова Елена Леонидовна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

    + психолог

     

    e-lenna@bk.ru

     

    Кузнецова Марина Геннадьевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Куликова Татьяна Георгиевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Курзаева Ирина Степановна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Курмаева Галия Шамилевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

    + обучение восточным методикам работы с телом, рефлекторным воздействиям на стопы и кисти

    + школа массажа Н.А.Ким (г.Санкт-Петербург)

    8-926-224-43-37

    Ламожапова Аюна Юрьевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Лаптев Игорь Евгеньевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Железнодорожный

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Лейкин Александр Валерьевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Лихацкая Наталья Михайловна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Лутовинов Вадим Васильевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Лысенко Софья Викторовна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Любенцова Ольга Владимировна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Макушева Александра Сергеевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Моск.обл.

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Малахова Татьяна Геннадьевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Альметьевск

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Маликова Нурият Мугутдиновна

    Специалист

    (S. Op.)

    Махачкала

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Малинина Наталья Александровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Н.Новгород

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Малкин Михаил Юрьевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Подольск

    Остеопракт, основной курс

     

    8-903-247-02-87

    Маменко Татьяна Михайловна

    Специалист

    (S. Op.)

    Туапсе

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Мартьянина Юлия Владимировна

    Специалист

    (S. Op.)

    Геленджик

    Остеопракт, основной курс

    e-mail: yulya.martyanina@

    mail.ru; 

    тел 89288426028

    Маханькова Инна Леонидовна

    Специалист

    (S. Op.)

    Химки

    Остеопракт, основной курс

    Маштакова Галина Ивановна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Медведев Иван Игоревич

    Специалист

    (S. Op.)

    Н.Новгород

    Остеопракт, основной курс

    Меркушова Екатерина Дмитриевна

    Специалист

    (S. Op.)

     

    Остеопракт, основной курс

     

    Метелева Людмила Евгеньевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Киров

    Остеопракт, основной курс

     

    Минакина Ирина Александровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Минин Петр Владимирович

    Специалист

    (S. Op.)

    Краснодар

    Остеопракт, основной курс

    Телефон: +7 918 116 10 20

    E-mail: 

    Михайлов Роман Игоревич

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Монахова Наталья Александровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Морозов Александр Сергеевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Чебоксары

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Морозов Игорь Алексеевич

    Специалист

    (S. Op.)

     

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Муратова Ольга Валентиновна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Мясникова Эльвира Геннадьевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Екатеринбург

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Нагаев Искандер Рафаилович

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Наследов Леонид Юрьевич

    Специалист

    (S. Op.)

     

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Нахрапов Дмитрий Игоревич

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Немченко Алексей Владимирович

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Никитюк Михаил Викторович

    Специалист

    (S. Op.)

     

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Никифоров Юрий Петрович

    Специалист

    (S. Op.)

    Чебоксары

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Никифорова Айна Яшаровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Ярославль

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Носкова Светлана Владиславовна

    Специалист

    (S. Op.)

    Воронеж

    Остеопракт, основной курс

    Нурахметова Дина Ермахановна

    Специалист

    (S. Op.)

    Казахстан, Кызылорда

    Остеопракт, основной курс

     + Мастер-классы Смирнова А.Е. «Краниальный спазм» (Таламус, Древний мозг)

    тел 87019676540;

     

    Османов Марат Муртазалиевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

    Осокина Ольга Викторовна

    Специалист

    (S. Op.)

    Тверь

    Остеопракт, основной курс

     

    Очирова Дарима Доржибаловна

    Специалист

    (S. Op.)

    Улан-Удэ

    Остеопракт, основной курс

     

    Павлов Владимир Владимирович

    Специалист

    (S. Op.)

     

    Остеопракт, основной курс

     

    Палтусов Игорь Владимирович

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

    Панкратова Елена Викторовна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Паршиков Олег Иванович

    Специалист

    (S. Op.)

     

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Пастух Дмитрий Степанович

    Специалист

    (S. Op.)

    Химки

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Пачковский Виталий Викторович

    Специалист

    (S. Op.)

    Киев, Украина

    Остеопракт, основной курс

    + остеопрактика в акушерстве и педиатрии

     

    Певцова Надежда Александровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Саратов

    Остеопракт, основной курс

    - высшее медицинское образование (СГМУ)

    - врач-педиатр, клиническая ординатура по госпитальной педиатрии

    - опыт домашних родов

    - консультации и остеопатическое сопровождение беременных

    - остеопрактика в педиатрии

    - краниосакральная и висцеральная остеопатия для детей и взрослых

    Прием в Центре остеопрактики и хатха-йоги «Остеопрана»

    адрес: г. Саратов,

    Лебедева-Кумача 70Д

    8(917)-988-2002

    osteoprana.ru

    vk.com/

    semeyvaya_osteopractika

    Переверзев Илья Витальевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Петряев Сергей Владимирович

    Специалист

    (S. Op.)

    Майкоп

    Остеопракт, основной курс

    + Родовые, черепно-мозговые травмы

    + Работа с заболеваниями внутренних органов

    + коррекция осложнений после хирургического вмешательства

    + Коррекция опорно-двигательного аппарата

    + Массажист (Более 40 техник массажа) 

    + Работа с детьми

    тел.+7-928-469-90-00;

    Е-mail:

    Пищулина Алина Валерьевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Липецк

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Плотников Андрей Александрович

    Специалист

    (S. Op.)

    Саратов

    Остеопракт, основной курс

    + классический лечебный массаж 1994 г.

    + 10 видов массажа , авторский MIX массаж

    + тайский йога массаж (северного стиля школы Чанг Мей, клиника природного подхода и йога терапии Доктора Джанга Индия) 2001 г

    + начальное медицинское образование АНО ДПО "ВГАППССС" 2016 г.

    Телефон, WhatsApp, Viber, Telegram +7 987 359 46 85

    email:

     сайт: andreyplotnikov.ru

    Плыкин Владимир Васильевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Подгорних Андрей Геннадьевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Северодвинск

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Подлесный Максим Николаевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Краснодар

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Подлипалина Светлана Петровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Подовинникова Юлия Владимировна

    Специалист

    (S. Op.)

    Липецк

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Поленов Алексей Григорьевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Краснодар

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Поляков Николай Владимирович

    Специалист

    (S. Op.)

    Тула

    Остеопракт, основной курс

     

    +7-905-111-35-84;

    +7-915-680-53-70

    Понарин Александр Григорьевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Попова Ольга Сергеевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Поспелов Илья Андреевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Пьянов Эдуард Витальевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Резец Ольга Алексеевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Романова Зоя Александровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Санкт-Петербург

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Рудобелец Иван Викторович

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Рыбальченко Елена Алексеевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

    Рыжаков Алексей Николаевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Краснодар

    Остеопракт, основной курс

     

    Рябова Елена Павловна

    Специалист

    (S. Op.)

    Новороссийск

    Остеопракт, основной курс

     

    Савочкин Юрий  Иванович

    Специалист

    (S. Op.)

    Чехов, МО

    Остеопракт, основной курс

    + врач-рефлексотерапевт

    + специалист по традиционной китайской медицине

    + член профессиональной ассоциации рефлексотерапевтов России

    8-916-129-16-75

    Садовникова Мария Николаевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

    Салвуранова Татьяна Борисовна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Сальникова Елена Владимировна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Сальникова Наталья Петровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Комсомольск-на-

    Амуре

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Самарин Владимир Николаевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Самоваров Илья Геннадьевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва/Киров

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Свинковский Сергей Георгиевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Свирепо Оксана Анатольевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Краснодар

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Семина Наталья Васильевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Португалия, Лиссабон

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Семячкина Светлана Васильевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Подольск

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Сидоров Владимир Евгеньевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Сизоненко Нина Вячеславовна

    Специалист

    (S. Op.)

    Минск

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Силаев Сергей Викторович

    Специалист

    (S. Op.)

    Моск.обл.,

    Воскресенск

    Остеопракт, основной курс

    + массажист, гипнолог, мануальный гипноз по методу Райкова

    8-916-097-86-73

    Синица Павел Павлович

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Ситников Владимир Федорович

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Скорева Татьяна Ивановна

    Специалист

    (S. Op.)

    Киров

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Скрипниченко Марьяна Владимировна

    Специалист

    (S. Op.)

    Моск.обл.

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Слепухин Владимир Александрович

    Специалист

    (S. Op.)

    Свердловская обл.

    Остеопракт, основной курс

    + Медицинский массаж,

    + коррекция нарушений опорно- двигательного аппарата и внутренних органов,

    + коррекция психосоматических расстройств,

    + моделирование лица и тела

     

     

     

    Тел. +7-982-600-01-97;

    +7-922-226-90-07

    Слупский Станислав Евгеньевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Казахстан,

    г.Рудный

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Смирнов Виктор Вячеславович

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

    + ср.мед.обр.(лечебный массаж), висцеральная терапия, гирудотерапия;

    + высш.психол.обр.;

    + заболевания суставов и позвоночника, коррекция работы ЖКТ, коррекция психоэмоционального фона.

     

    8-916-889-75-87

    Смирнова Наталья Геннадьевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Киров

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Смирнова Ольга Владимировна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Смолькова Дарья Николаевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Соколова Александра Александровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Соколова Любовь Александровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Соловьев Владимир Константинович

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва и МО

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Солодова Оксана Владимировна

    Специалист

    (S. Op.)

    Железноводск

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Солодовникова Татьяна Владимировна

    Специалист

    (S. Op.)

    Оренбург

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Соломатин Алексей Юрьевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Королев

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Сопов Антон Николаевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Спиридонова Елена Евгеньевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Тверь

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Старчунова Светлана Николаевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Новороссийск

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Степанова Ирина Ивановна

    Специалист

    (S. Op.)

    Киев

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Столяр Ирина Анатольевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Ульяновск

    Остеопракт, основной курс

    + Тайский массаж, массаж ток сен, огненный массаж, массаж горячими мешочками

    + Питание и физическая активность для здоровья/ «Nutrition and Physical Activity for Health», профессор Amy D Rickman, Университет Питсбурга, США.

    +  Массаж цинейцзан (абдоминальный массаж)/ Master Mantak Chia

     

    тел: 8(917)614-96-63

    Стражелковская Яна Валерьевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Новосибирская обл. (Октябрьский)

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Стройло Марина Амлетовна

    Специалист

    (S. Op.)

    Сочи

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Судоргин Анатолий Иванович

    Специалист

    (S. Op.)

    Коломна

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Сумин Александр Сергеевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Челябинск

    Остеопракт, основной курс

     

    +7(919)110-14-06

    Сургучева Светлана Витальевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Ялта, Крым

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Таранова Марина Петровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Елец

    Остеопракт, основной курс

     

    Тел +7-915-851-33-50;

    E-mail:

    Тарасенко Оксана Николаевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Краснодар

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Тектониди Елена Ивановна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Тен Анна Александровна

    Специалист

    (S. Op.)

    МО, Бронницы

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Титова Ирина Владимировна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

    + врач высшей категории (высшее мед. Образование РГМУ)

    + детский невролог

    + гирудотерапевт

    + функциональная диагностика в неврологии

    + ТУ остеопатия (РУДН)

    8-962-951-84-20

    E-mail:

    Тишина Любовь Владимировна

    Специалист

    (S. Op.)

     

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Туманова Татьяна Степановна

    Специалист

    (S. Op.)

    Тула

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Тункин Алексей Владимирович

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Туча Людмила Васильевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Тюрина Елена Александровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Симферополь

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Тютюник Марина Валентиновна

    Специалист

    (S. Op.)

    Новороссийск

    Остеопракт, основной курс

    + Краниосакральная терапия. Коррекция стоп

    + Остеопрактика для беременных

    тел. +7-918-493-50-81

    Упаев Беслан Зияудинович

    Специалист

    (S. Op.)

    Грозный

    Остеопракт, основной курс

    + медицинский массаж

    + ЛФК

    + специалист оздоровительных практик

    8-928-735-12-52

    Уренцева Александра Николаевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Санкт-Петербург

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Федорова Дарья Сергеевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

    Федотикова Елена Николаевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Беларусь

    Остеопракт, основной курс

    + Руководитель детского фитнес-клуба «Грудничок» для детей с первых дней жизни

    + Инструктор-методист физической реабилитации.

    + Участник республиканского семинара «Лечебная физкультура, физиотерапия и эрготерапия у детей при нервно-мышечных заболеваниях

    + участник областного обучающего семинара «Использование тренажера Гросса и костюма «Адели» в комплексной реабилитации детей с ДЦП

    + сертифицированный инструктор по Baby Yoga по системе Birthlight.

    + Сертификаты по тематическим семинарам школы А.Е. Смирнова:

    1. Артрология и ортопедия в остеопрактике

    2. Практическая вертеброневрология

    3. Краниальный спазм

    4. Древний мозг

    Беларусь

    Тел:

    +375 33 3061521

     

    E-mail:

     

    vk.com/grudnichokby

    Филиппова Наталия Павловна

    Специалист

    (S. Op.)

    Н. Новгород

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Филюшкина Александра Владимировна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Фролова Ирина Михайловна

    Специалист

    (S. Op.)

    Тверь

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Хвалина Вера Петровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

    Хлыстун Людмила Юрьевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Храповицкий Алексей Юрьевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

    +действительный член российской профессиональной ассоциации специалистов традиционной и народной медицины (РАНМ)

    +косметологическая остеопатия

    +скульптурное моделирование лица и тела (реоформинг)

    +гирудотерапия

    +восстановление кислотно-щелочного баланса и иммунитета организма.

    Пропитки кожи лица и тела травяным экстрактом  по системе “ВИВАТОН”

    Тел +7 (903) 1 666 148

    Прием: Москва, ул. Складочная, д.1, строение 1, вход 1, кабинет 208

    Худякова Елена Владимировна

    Специалист

    (S. Op.)

     

    Остеопракт, основной курс

     

    Цветков Алексей Юрьевич

    Специалист

    (S. Op.)

     

    Остеопракт, основной курс

     

    Чайковский Михаил Иванович

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

    Часниченко Денис Владимирович

    Специалист

    (S. Op.)

    Курган

    Остеопракт, основной курс

     

    Чернышева Екатерина Владимировна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

    Чернышова Людмила Викторовна

    Специалист

    (S. Op.)

     

    Остеопракт, основной курс

     

    Чечеткина Татьяна Васильевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Домодедово

    Остеопракт, основной курс

     

    Чудин Корнелиу Иванович

    Специалист

    (S. Op.)

    Верона, Италия

    Остеопракт, основной курс

    + краниосакральная терапия (снятие приступов мигрени, устранение головной боли, головокружений, коррекция опорно-двигательного аппарата)

    + скульптурное моделирование лица и тела

    + классический и лимфодренажный массажи

     

    Шабанова Ирина Юрьевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Санкт-Петербург

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Шаклеина Нина Гурьяновна

    Специалист

    (S. Op.)

     

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Шарыкина Валентина Александровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Шаталина Екатерина Владимировна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Швыдченко Александр Михайлович

    Специалист

    (S. Op.)

    Нефтекумск

    Остеопракт, основной курс

    + медицинский массаж

    8 (962) 457-19-24

    Шевченко Юлия Александровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва, Зеленоград, Андреевка

    Остеопракт, основной курс

    + врач-акушер-гинеколог

    + массажист

    + психолог

     +7-985-530-0-530

    Шершнев Андрей Петрович

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва, Белгород

    Остеопракт, основной курс

    + Массажист, специалист по

    spa-технологиям (Международная школа spa)

    Работа с суставами, костно-мышечной системой, восстановление внутренних органов, точечный и другие виды массажа

    ООО СК «Палестра»

    Москва

    Тел.+7-963-77-88-710,

     +7-909-203-66-1

    Шиляева Наталья Борисовна

    Специалист

    (S. Op.)

    Йошкар-Ола

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Шипков Кирилл Олегович

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Ширшова Надежда Федоровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Краснодар

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Шиян Лариса Васильевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Караганда

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Шкуренко Галина Юрьевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Ставр.край, г. Железноводск, пос. Иноземцево

    Остеопракт, основной курс

    + краниосакральная терапия,

    + работа с психоэмоциональными травмами,

    + эстетическая коррекция лицевого черепа

     

    тел. 8-968-2635-772

    Шлеянова Людмила Глебовна

    Специалист

    (S. Op.)

    Симферополь

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Штенцова Наталья Владимировна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

    + остеопрактика в акушерстве и педиатрии

    + член ассоциации детских нейропсихологов Москвы (neiropsy.ru)

    8(968)581-68-55,

    8(916)453-27-42 

    Штильмарк Дмитрий Робертович

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

    + реабилитолог

    + су-джок терапевт

    + гирудотерапевт

    + НЛП-мастер

    + массажист

    + специалист оздоровительных практик

    + реабилитация постинсультных состояний,лечение проблем

    опорно-двигательного аппарата

    8-916-154-52-24

    Щербаков Алексей Викторович

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Щербаков Алексей Владимирович

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Юринская Оксана Владимировна

    Специалист

    (S. Op.)

    Таллин

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Юрманова Мария Александровна

    Специалист

    (S. Op.)

    Одинцово,

    Москва

    Остеопракт, основной курс

    + Массажист (классический, детский, ЛФК и массаж при неврологии, ДЦП, ЗПРР, ЗПМР)

    + Специалист по кинезиотейпированию

    + Гомеопат (TROPOS школа классической гомеопатии и акушерства)

    + Биодинамика

    Прием: Одинцово, ул.Вокзальная д.35 (Центр нейрокоррекции Радуга Томатис)

    Прием: Москва, Большой Сергиевский пер. д.10 (Мастерская здоровья Галины Серегиной)

    8-926-365-47-22

    Юрьева Инна Владимировна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Яновский Павел Анатольевич

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     

    Яшунская Яна Юрьевна

    Специалист

    (S. Op.)

    Москва

    Остеопракт, основной курс

     

     


    Источник: http://www.osteoreg.ru/



    Рекомендуем посмотреть ещё:


    Закрыть ... [X]

    Путешествие к северным оленям»- Анциферово-Егорьевск - Статья Вязание шапки детской котик

    Егорьевск мастер классы Егорьевск мастер классы Егорьевск мастер классы Егорьевск мастер классы Егорьевск мастер классы Егорьевск мастер классы Егорьевск мастер классы

    Похожие новости